Пятница, 29.03.2024, 00:22
Посьет. Неофициальный сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор » Юмор... во всех его проявлениях.. =)) » Люди как птицы..
Люди как птицы..
PosyetДата: Четверг, 30.08.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Реальная история..

Начало 80-х.. Поезд "Москва-Владивосток"....Группа молодых людей добирается до места учебы... Вагон плацкартный, купе открытые.. Места достались хорошие, смотри себе в окно, природой любуйся... Или спи..
Всё бы ничего, да вот только сосед, лысый, желчного вида дядечка, вдруг ни с того, ни с сего на весь вагон произнёс - "Что за дрянные места, и люди - вонючие.. И природа здесь - дерьмо.. Смотреть не на что.."
Все ошарашенно уставились на него.. А тот, поняв, что поймал тему для разговора, залился соловьём.. "Да ваш Дальний Восток - это самое гнилое место во всём СССР! Край зэков и переселенцев! И погода у вас дрянь.. А море? ЯПОНСКОЕ!!!."..
Короче говоря, волок он на наш родной край по полной программе..
Молодежь вышла в тамбур, и, нервно затягиваясь одной на всех, сигаретой устроила диспут - дать ему по башке или нет? По кислым физиономиям большинства было понятно - это не поможет... Видимо, человек уже всё за всех решил и расставил все точки над "и"...
Совершенно без всякого настроения вернулись на свои места.. Остаток пути все угрюмо молчали.. Весь вагон.. Кроме этого обличителя всех наших недостатков и проблем..
Не надо говорить, с каким душевным облегчением пассажиры этого злополучного вагона рванули на выход, едва поезд остановился на станции "Владивосток".. Только оказавшись на родной земле, вдохнув морской воздух, люди стали приходить в себя.. И тут сзади раздался до боли знакомый голос - "Ну и чем же нас встретит ваш грёбанный Дальний Восток?"...
Ну всё, достал!!
Молодежь резко развернулась и... Люди на перроне остановились и было видно, что они солидарны с парнями..
А в этот момент злобный пассажир, сняв шляпу, посмотрел в Приморское небо.. ШЛЁППП!! И огромная чайка наделала ему на лысину пятно в соответствии своему размеру..
Такого ХОХОТА я НИКОГДА больше в своей жизни не слышал... И понял, что Бог, ОН ВСЁ ВИДИТ!!! А птицы - его посланники..=).. Так что, если не хочешь, чтобы тебе на голову нагадили, знай цену своим словам, иначе их оценят сверху.. Рано или поздно..=)..
 
Форум » Юмор » Юмор... во всех его проявлениях.. =)) » Люди как птицы..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz